Консультации / Гинекология

Рост волос по мужскому типу

Добрый день.Мне 18 лет.У меня такая проблема.У меня была вторичная аменорея 10 месяцев из-за ограничения каллорий в питание.Месячные восстановились,но появилась другая проблема,на 3-ий месяц аменории я заметила рост волос по мужскому типу,я не придала этому не какого значения,думала,что пройдет.Но это не прошло,как только начались месячные мнн кажется,что всё усугубилось.Волосы растут по мужскому типу.Я сдала анализы:ДГЭА-сульфат-5.24,общий тестостерон-0.718,свободный тестостерон-0.91,17-ОН прогестерон-1,11,все в норме .Делала узи малого таза,никаких опухолей и кист не обнаружено.Могла ли аменория повлиять на это?И есть ли шанс того,что при полной нормализации кд все пройдет ?
Добрый день Вы можете придавать слишком большое значение появлению лишних волос - необходим очный осмотр. В каком городе Вы живете? Уточните Ваш рост и вес в настоящее времяя
Я из Беларуси,живу в Минске.Рост 166 ,вес 55 кг
фото прблемных мест возможно?