Консультации / Маммология

Боли в груди.

Здравтвуйте. Мне 23 года.Месяца три четыре назад у меня появилась странная и сильная боль. (При месячных боль другая.) Когда я ее потрогала боль усилилась. Больно было лежать на спине и больно вставать. Обратилась к геникологу. Сказали нужно сделать узи. Узи показало что у меня (вроде, дословно не помню) узелковая мастопатия. С результатами пришла к геникологу. Она сказала что ничего такого нет. И прописала "Мастодинон". Боль прошла. Сейчас снова началась. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Вам нужен осмотр маммолога и подбор соответствующего лечения.