Консультации / Педиатрия

У грудничков осип голос

Сыну 6 мес. Вчера с утра заметила, что голос чуть осипший. Насморка нет, кашля нет, горло вроде не болит (кормлю грудью), температуры нет, ведёт себя как обычно. Накануне ночью не орал. Что это может быть?
Добрый день! Может быть началом инфекционного воспалительного процесса, нужно наблюдать за ребенком дальше, давать пить ромашку. Здоровья Вам!