Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Помогите составить список необходимых операций

Здравствуйте! Подскажите список необходимых операций, а так же порядок, в котором их следует делать. Очно доктора по какой-то причине не консультируют. Первые два фото мои, следующие - примерный желаемый результат. Касается только лица (аккуратное подтянутое лицо, без морщин, с мелкими чертами) Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Алена! В вашем случае я бы рекомендовал , возможно, трансконьюктивальной блефаропластикой убрать мешки под глазами. С помощью удаления комков Биша подчеркнуть скулы и угол нижней челюсти, так же небольшая эстетизация носа с помощью ринопластики , и коррекция малярного жира с помошью контурной пластики или липосакции этой зоны. С уважением , доктор Погосян.