Консультации / Педиатрия

Прививка пентаксин после болезни

Здравствуйте, моей дочке 4 месяца. Только-что переодела циститом. Прошли курс антибиотиков 10 дней, вчера закончили. Одновременно с циститом заболела простудой. Сопли, горло красное, температуры нет. Врач говорит ставить через неделю. Не рано ли? Ведь она ещё полностью не выздоровела?
Добрый день! Прививки ставят только здоровым детям. Скорее всего, врач рассчитывает, что через неделю у ребенка уже не будет признаков простуды. Но при их наличии прививки ставить нельзя. Здоровья Вам!