Консультации / Проктология

Применени лекарства при гемморое

Подскажите, внутренний гемморой, кровоточит при дефекации, помогли свечи Проктозан, но в инструкции написано, что нельзя их использовать с другими препаратами, а в сутки положена доза не более 2ух свечей. После очередной дефекации через два часа после того как поставили свечу, есть желание поставить еще свечи облипиховые для успокоения, можно ли их применять с проктозаном вместе? Так как ставить третью свечу нельзя. Спасибо.
Здравствуйте.Да,можно использовать с облепиховыми свечами. Можно использовать и свечи релиф.Более детальные разъяснения по-поводу диагноза и вариантов лечения можете получить после консультативного осмотра.Желаю удачи.