Консультации / Онкология

Как правильно диагностировать онкологич заболевание

Добрый день! У моей мамы осенью появился кашель аллергического хар-ра( на запахи,определенные продукты) и тошнота.Мама обратилась к аллергологу и та поставили диагноз обострение описторхоза, вообщем маме потравили этот описторхоз и через какое то время состояние ухудшилось.Ее мучает постоянный кашель,рвота,похудела на 30 кг. Врачи ничего найти и поставить диагноз не могут...Мы обратились в онкологию,сдали там кровь на онкомаркеры,сделали ФГДС,УЗИ брюшной полости,щитовидки,лимфоузлов,колоноскопию,ренген гудной клетки . Один из лимфоузлов был увеличен ,из него взяли пункцию...в итоге онколог сказал что у мамы по онкологии все нормально...Подскажите пожалуйста все ли мы сдали и сделали что бы исключить онкологию? Очень боюсь потерять драгоценное время((Мама гаснет на глазах...?
Здравствуйте! Вашей маме провели все необходимые исследования и консультирован онкологом. Считаю необходимым дальнейшее исследования с целью установления точного диагноза.