Консультации / Кардиология

Консультация

Здравствуйте. Меня мучают "гуляющие" давящие, жгущие боли в районе грудной клетки и желудка. Затрудненность дыхания и глотания. При всем этом у меня повышенный гемоглобин и по словам терапевта, билирубин. Сделал обследование Холтером! Прилагаю два заключения, одно от апреля другое от декабря(новое) этого года. Показания прибора разняться... проконсультируйте меня пожалуйста, что стоит ожидать и на что надеться и так ли "страшны" произошедшие изменения...
К вопросу приложено фото
Ума не приложу, зачем вы это исследование делали, да еще и два раза. Тут всё прекрасно.
То есть, хочу уточнить, результаты полученные по Холтеру от 20 числа соответствуют норме? Меня, скажу честно, они немного пугают..
Зачем вы дважды переспрашиваете? Я же написал, ВСЁ ПРЕКРАСНО. Мне кажется, эта фраза не имеет вариантов трактовки. Чтобы интерпретировать заключение мониторинга надо учиться 8 лет.
Консультация врача кардиолога на тему «Консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.