Консультации / Гинекология

Регулон

Приветствую. Мне 25, 2.11.2016г удалили кисту желтого тела правого яичника с его разрывом, путем лапаротомии. Врачи прописали регулон. Пью с 15.12 месячные 6 дней были т.е. сильные выделения, сейчас три дня мажет бурыми выделениями и тянет яйчники,ощущаю отчетливо,что это именно от них спазмы. Бывает тошнота, сегодня побаливает голова. Принимаю еще одестон желчегонное и овесол,из-за проблем с печенью. Вопрос: являются ли эти симптомы признаком того,что препарат мне не подходит? Чем вызваны эти симптомы,вызваны ли именно ОК? Необходимо ли обратиться к врачу?
Добрый день. Это вполне обычные выделения в первый месяц приема КОК. Но если в 25 лет у вас уже есть проблемы с печенью, вам придется пройти детальное обследование у гастроэнтеролога, чтобы лечение было максимально эффективно . Согласование с врачом прием КОК с учетом противопоказаний. Параллельно с КОК с целью реабилитации могут также назначаться иммунокорректоры, например, виферон, а также натуральные препараты (циклодинон), но тоже по согласованию с лечащим врачом .
Дело в том,что по анализам не могут установить причину болей в области печени, А эндоскопию делать боятся из-за малого постоперационного периода. Вопрос, не влияют ли лекарства друг на друга? И еще есть такой вопрос, после операции боюсь вступать в половую связь, это психическое, какие нагрузки или усилия можно совершать в половом акте? Боюсь,что что-нибудь там разойдется
Добрый день. Обычный послеоперационный период 4 недели. По поводу совместимости препаратов обратитесь к врачу, который назначил вам лечение.
Здравствуйте, я принимаю регулон первый месяц 15 таблеток уже принято. Сегодня увидела,что на плечах появилась угревая сыпь,достаточно серьезня, часто бывает давление (возможно из-за погоды т.к я реагируют на ее перемены). Скажите мне стоит отменять препарат ,из-за угрей стоит беспокоиться ? Если отменять ко как? Допивать блистер до конца?
Добрый день. Если вы решили прекратить прием КОК, донести блистер до последней таблетки.
Здравствуйте,допила блистер Регулона 4.12.17. Приняла последнюю таблетку, на третий день перерыва началось кровотечение, идет более двух прокладок в день,т.е. обильно. И есть кровянные сгустки. Вопрос.: нормально ли протекает перерыв в приеме препарата? Как определить обильно ли идет кровь? Кровянные сгустки должны ли присутствовать? Большое спасибо.
Я не могу оценить интенсивность кровотечения заочно. Обратитесь в женскую консультацию