Консультации / Логопедия

Нам 1 2 и в словарном запасе 0 слов

говорит слогами разными 'абдя' 'апа' 'будей' 'абама' 'путя' и тп и тд . может подойти и начать что нибудь говорить без остановки на своем. а потом отойти. но ни одного реального слова не говорит. какие предпринять действия? к логопеду
И к логопеду, и к неврологу. Вы ни о чем не написали, кроме перечисления слов ребенка. Как можно что-то сказать, не зная анамнеза?