Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи у 6 месячной девочки

Здравствуйте, в 6 месяцев сдавали общий анализ мочи, результаты были очень плохие. Лейкоциты 332.1 мал. поле. зр, эритроциты 13.8, бактерии 552.2, плоский эпителий 5.3. Но внешне ребенок здоров, нет ни температуры, легкие чистые, горло не красное, узи почек в норме. Педиатр предлагает колоть антибиотики, ссылаясь на восхитительный процесс. Но у меня большие сомнения, может ли быть другие причины плохого анализа, кроме воспитательного процесса?
Добрый день! Нет, других причин быть не может! И температура -это не показатель. Ребенка нужно лечить, иначе такое скрытое воспаление развивается и потом развиваются необратимые осложнения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.