Консультации / Отоларингология

Сухой кашель

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!!!уже не знаю,что делать и куда еще обращаться. Моему сыночку 3года4месяца;где-то уже год как нас мучает сухой лаюший кашель не зависимо от времени суток и времени года с разной периодичностью:2недели ходим в сад-неделю-две болеем,месяц в сад-неделю лечимся. Появляется насморк и через день-два кашель и больше ничего. Аллерголог ничего не нашел. У лора здоровы. Что делать???как лечить???что это такое???
Добрый день! Вам необходимо сделать эндоскопическое обследование полости носа и носоглотки и выявить степень гипертрофии аденоидов. Затем провести курс консервативного лечения хронического аденоидита. Необходимо промывание носа солевыми растворами, назонекс в нос длительно, не менее 1 мес, зиртек и поливитамины курсом 1 мес, лимфомиозот курсом 3 мес. Параллельно необходимо пройти курс физиолечения - промывание носа на аппарате КАВИТАР (или простое промывание носа методом перемещения), красный лазер в нос и посещение соляной пещеры. Такие курсы необходимо повторять 2 раза в год до полного исчезновения симптомов заболевания. Доброго Вам здоровья!