Консультации / Отоларингология

Гной в миндалинах

Здравствуйте! Два месяца назад переболела ангиной, первый раз с гнойничковыми высыпаниями , второй раз все стенки горла были как будто из гноя была температура. Антибиотики не пила т.к.я аллергик не переносятся практически все группы, особенно пеницилин. Сейчас началась аритмия, и из небных миндалин сочится жидкость зелено-желтого цвета с резким запахом,при нажатии, при мазке стафилокок и стрептокок не обнаружен. Слабось, состояние не из лучших, плюс аритмия, которая убирается лишь при приёме антигистаминов. Что делать? Что это? И как лечить?
Удалять нёбные миндалины. Хронический декомпенсированный тонзиллит. Оперативно.