Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на лице

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться насчет пятен на лице. Появляются часто после алкоголя, но и без него тоже проявляются. Это аллергия как я понял? Какие можно сдать анализы на аллергию? Буду рад советам.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если беспокоит зуд в области красных пятен, то действительно стоит заподозрить аллергию. Рекомендую: для начала общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, консультация аллерголога. С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог.