Консультации / Педиатрия

Мазок из носа у ребенка

Добрый день. Ребенок 7 лет. Аллергик. Причина не выяснена. Если обострение пьем зодак по 10 капель в день. Кровь хорошая. Мучает только аллергический кашель. Мазок на эозинофилию из носа. Мерцательный эпителий 3-4 эозинофилы в мазке из носа 8-10 нейтрофилы в мазке из носа 10-12. Что это значит? Как лечить? Врач назначил лоратадин...но мы и так пьём зодак. Спасибо за ответ.
это значит что присутствует инфекционно аллергический процесс