Консультации / Гинекология

жидкие выделения

здравствуйте! мне 19,половой жизнью начала недавно жить,менструация с 15 лет через 28 по 7 дней,обильные,больные. проблема началась года 4 назад,стали появляться обильные жидкие выделения,как вода, только мутнее. особенно если напрягусь-то льются как при месячных. мазки хорошие,инфекции нет,болела в 13 вульвитом. врачи не могут помочь,говорят,что в середине цикла всегда так. но разве это нормалтно,что у меня все белье насквозь сыре от выделений. выписали-берокку,но я не пила ее. подскажите пожалуйста,что делать и что это? еще при сексе очень больно,когда вводит половой член и давит и на мочевой пузырь и на кишку,посоветуйте что нибудь. заранее спасибо
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам следует сделать посев на флору и чувствительность к антибиотикам, по результатам анализв врач сможет назначить адекватное лечение.