Доброго дня !
Нам 4 месяца . С двух месяцев у нас появилась сыпь на лице, мелкая и красная , потом она приевращаеися в прыщик с белой головкой . Стул был в два месяца каждый день . Сейчас 1 раз в 3-4 дня желтоватый и присутствует слизь. Аллерголог в два месяца сказала , что цветение и это само пройдёт к трём месяцам . Но ничего не прошло ! Хотим сдать анализ на дисбактериоз , но никак с утра покакать не можем ( трубочки не помогают , микролакс не советуют при анализе делать . Помогите советом . Как сдать кал ( по общему анализу крови все в порядке
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
какая диета у ребенка?
анонимно
Сейчас кушаю индейку,гречку , бананы , морковка в подарке , запечённые яблоки , курицу редко,не кушаю говяжий белок и молочку , грешу на них . Мы давали финестил , но не помогает (((
Айзикович Борис Леонидович
и правильно не помогает. АД лечится поэтапно и по другому
анонимно
АД ? Атопический дерматит ? Нам такого диагноза ни педиатор , ни аллерголог не ставила . АД вообще сильный ( сейчас прочла что может на витамин Д быть или же стафилококк (
Айзикович Борис Леонидович
Не обязательно. Возможно на алимен и алиментарной природы (нарушение диеты)