Консультации / Хирургия

Осложнение после ожога

Здравствуйте, моя сестра 2 недели назад обожгла ногу кипятком. Лечила мазью левомеколь и повязками с бетадином по назначению врача. После 2-х недель лечения её положили в больницу, но не могут установить точный диагноз. Лечение на данный момент такое: антибиотик цефтриаксон, хлористый кальций внутривенно, мажет ногу акридермом и супрастин в таблетках. Пишу потому что очень обеспокоена, так как сегодня у неё появилось небольшие воспаление на второй ноге. Лечится она в Подмосковье, посоветуйте в какую больницу лучше взять направление в Москву и какой всё таки это может быть диагноз, какие анализы нужно сдать чтоб установить точно? 1 фото ожог, 2 состояние на данный момент. Нога чешется и покраснения идут выше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В представленной серии снимков все признаки дерматита смешанного генеза с исходом в эритематозную рожу. Необходим осмотр дерматолога.
Спасибо за ответ. Не могли бы вы порекомендовать хорошую клинику в Москве которая специализируется на дерматологии?
Позвоните моему менеджеру Ирине Адольфовне по тел. 915 015 4657.