Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Ребёнку 5 лет, темные пятна появились с 2 лет. Пройдена куча стоматологов - диагноз налет от дисбактериоза, сданы анализы - дисбактериоза нет. Педиатр не видит причин для беспокойства, говорит, что зубы молочные и все равно выпадут. Зубы чистим утром и вечером, пробовали разные пасты и разные щетки (в пределах допустимого возраста), кариеса нет, ребёнка ничего не беспокоит. На внутренней стороне зубов такая же история.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Почитайте о "пигментации"зубов у детей на моём сайте www.childentist.ru Там всё написано)