Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте,коллеги!я тоже медик,но в своей ситуации не могу разобраться.Мне 27,второй раз замужем,ребенку 4года.Половую жизнь веду с 16.Партнеров за все время было 6. сторонница длительных отношений и в половую связь вступаю осозанно.А проблема в том,что я никак НЕ могу испытать оргазм с мужчиной.Аж до слез....Начала рассуждать.Первый мой партнер был ровестник 16 лет и первая любовь,гормоны.Он был шикарен-достоинство приличных размеров,любовь у нас была взаимная,несколько лет,серьезная.Анализируя сейчас,понимаю что в силу возраста была зажата внутренне,вечно переживала что кто-то придет или он увидет меня в некрасивом ракурсе (поэтому во время секса больше думала об эстетике процесса). В 19-20 я секс полюбила,раскрепостилась,как мне казалось повзрослела и не прочь была поэксперементировать. Секс был регулярный,с постоянными двумя парнерами (естественно каждый не знал о другом ).я попробовала анальный секс,полюбила его.возбуждалась на ура,правда иногда возникали проблемы с естественной смазкой.Играла секс игрушками,мастурбировала (правда наедине ) и всё -таки все равно оргазма с мужчиной так и не получила. В 22вышла замуж -там все тухло,муж был консерватор,не издавал ни звука,возбуждать не умел,но хотел-старался.в 23родила.все прошло успешно,даже не было травм.рожала сама. В 25развелась.было парочка связей но парнерам было не до меня,да и они душевно меня не цепляли.поэтому секс был чисто механическим.даже не возбуждалась.хоть и стралась.у одного достоинство было прям как у первого моего и я была уверена,что с таким инструментом судьба дает мне шанс исправить ошибки 16лет и таки кайфануть наконец-но увы ((( В 27 вышла замуж снова. Очень люблю.все взаимно.готова опять к любым экспериментам,возбуждаюсь.Но-он консерватор,он не любит анальный,оральный секс,он считает что он и так меня удовлетворяет и что я "с жиру бешусь".он не знает моих эрогенных зон и ему на них по фиг.стараюсь поговорить,обьяснить,попросить-увы одни обиды,замыкается.А я реву....реву потому что этим он убивает и мое желание, и мое возбуждение,и превращает все в механику. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????КАК МНЕ УЖЕ ИСПЫТАТЬ ЭТОТ ОРГАЗМ ОТ МУЖСКОГО ЧЛЕНА???? я считаю что со своей стороны я делаю все,я готова на все,но почемк партнеры мне попадаются не старательные что ли,ленивые и не такие чувсвительные как я.я чувствую что я огонь,а они все меня как будто боялись. Вот сейчас и муж такой.что делать?такое чувство что в 19 секс был насыщеннее нынешнего в сто раз и что хотя бы даже такого секса (пусть и без разрядки ),но у меня уже не будет (((не хочу ставить крест на себе....помогите.
Добрый день, Так как вы медик, вам будет проще понять, то о чем я буду писать дальше. Смотрите, вы наверняка изучали как функционирует наш мозг и нервная система, а так же как развиваются наши навыки. Навык получать вагинальный оргазм ничем принципиально не отличается для мозга от умения ходить или говорить. Так же вы должны понимать, что наш организм активирует те функции, которые он постоянно активно использует и "усыпляет" те которые обычно он не использует, пример тренировка мышц в спортзале или наоборот неактивный образ жизни, в первом случае организм активирует рост мышечной массы, что бы выдержать нагрузку, в противном случае мышцы дрябнут, как бы мы не были раскачаны до этого. Обычно девушки в период пубертата пробуждают самую явную эрогенную зону - клитор и на этом останавливаются, в результате чего они могут испытывать только клиторальный оргазм. Но во время вагинального секса стимуляция клитора минимальна + если партнер неграмотен, женщина не успевает возбудиться до момента введения члена (среднее время возбуждения +-15 минут, зависит от половой конституции) и в результате конечно же никакого вагинального оргазма быть не может. Для того, чтобы научиться получать вагинальный оргазм необходимо выполнить ряд условий: 1. Пробудить точку G или любые другие глубокие эрогенные зоны, так как именно их стимулирует член партнера во время фрикций 2. Интимные мышцы должны быть в тонусе (Леватор-ани и луковично-губчатая) 3. Расслабленное и возбужденное состояние Теперь попорядку: 1. Точки можно и нужно пробуждать самостоятельно. Во время мастурбации используйте вибратор и попеременно стимулируйте пробужденные зоны и спящие. Первое время "спящая" зона никак не будет реагировать или будет щикотно, но через несколько недель систематической практики, мозг сведет все воедино и построит новые нейронные связи и приятные ощущения будут чувствоваться и там где раньше этого не было. 2. Используйте упражнения Кегеля с утяжелением в виде вагинальных шариков или миостимулятор. Запомните, не бывает маленьких или больших членов, бывает ненатренированное влагалище. Слабые интимные мышцы не могут обеспецить плотного обхвата фиброзной трубкой члена, в результате чего степень стимуляции и вас и партнера минимальна, какой огромный член бы не был влагалище через некоторое время растягивается. 3. Если ваш партнер в интимных отношениях "эгоистичное дерево", вам придется возбуждаться заранее, например с помощью мастурбации и только после этого переходить к половому акту с ним. Но это не самый хороший вариант, так как у вас будут копиться обида и раздражение и это так же будет вам мешать расслабиться и получать удовольствие. Лучше покажите своему мужу информацию о том, как устроен женский организм и что женщине необходима более долгая прелюдия, чтобы получить удовольствие от секса и если он не хочет, чтобы эту прелюдию выполнял кто-то другой этим лучше заняться ему, пока не поздно. В целом, не расстраивайтесь, это очень распространенная проблема и многие мои клиентки достаточно быстро с ней справляются. Все это очень кратко, если у вас будут вопросы лучше посетите мой центр, я разработала достаточно много программ по указанным проблемам и там информации в разы больше. Чтобы найти наш центр наберите в поиске центр сексуального образования Secrets.