Консультации / Гинекология

Отсутствует мочеиспускание в ночное время

Добрый день, буду признательна за любую консультацию... Мне 32 года, сейчас беременна 2-ой раз, 14-ая неделя. До беременности делала УЗИ почек в норме, моча на стерильность, общ. анализ мочи, и на общий белок в течении беременности в норме. Правда, у меня есть загиб матки. Но вот 18.12.2016 после 2-х часового дневного сна желание идти по-маленькому было, а мочеиспускание отсутствовало около 15 минут, затем этой же ночью в 3.00 задержка мочи была минут 30, а потом с капельного на обычное всё получилось. Днём хожу по требованию без проблем и боли. Что посоветуете? Нужно ли это лечить? Или как себе помочь, чтобы мочиться без таких задержек?
Добрый день. Это настораживает. Поэтому вам следует подробно изложить жалобы своему участковому гинекологу. В таких случаях обязательно проводится обследование у уролога, чтобы как можно раньше выявить возможную патологию почек.