Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже

Здравсвуйте! У моей жёны непонятная сыпь на коже. Год назад она ещё запустила и покрылась вся спина и грудь. Эта сыпь в виде пузырьков, покраснения не ровные и страшный зуд. Сейчас она беременна, что ей делать в данной ситуации? До этого врачи собирали консилиум, не могли понять что с ней. Болезнь не заразная. После длительного амбулаторного личения на местах сыпи остались коричневые пятна на осщуп обычная кожа как на остальных участках тела. Со временем они потуснели и их практически не было видно. По нашим прогнозам прошол ровно год и снова такая беда. Подскажите пожалуйста, что это и как быть.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Пациентка беременна!!!, очень важно прийти на очный осмотр к дерматологу, гинекологу(где она наблюдается по беременности) чтобы обследовать и выявить причину. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог