Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли у ребенка паразиты

Ребенок часто болеет и кашель больше 3 месяцев решено было обследоваться. Сдали анализы на глистов при заборе вала увидела остриции пили пирантел 2 раза с перерывом 3 недели.Сдали кровь на глистов .Фото не могу прикрепить. Лямблии оп исследование 0.15 оп критическое 0.25 лямблии G отрицательно токсокара так же 0.05.и 0.25 отрицательный и аскариды 0.12 и 0.33 отриц подскажите есть ли у нас глистов и что это за цифры
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализам получается, что этих паразитов, на которые проводились обследования, у ребенка нет. Причиной частых ОРВИ у ребенка может быть большое количество контактов и некоторая незрелость иммунитета. Попробуйте провести профилактику ОРВИ. И остриц, конечно, нужно было пролечить.
так мы и пролечили пили питание в дозировке 250 5мл 2 раза с перерывом в 3 недели
Тогда это достаточное лечение остриц. А никого другого, получается, и нет.