Консультации / Педиатрия

Язвочка с белой головкой у ребёнка 2 месяца

Здравствуйте. Неделю назад у ребёнка осип голос, после лечения назначенного врачом- педиатром (отривин промывать нос и капли гриппферон) появилась язвочка с белой головкой на десне. Как лечить?
Здравствуйте. Необходим осмотр педиатра и детского стоматолога для уточнения происхождения образования на слизистой.