Консультации / Стоматология

Высота 2-х жевательных зубов стала ниже

Подскажите нормально ли это : сделала 2 пломбы на нижние жевательные зубы, снимали старые пломбы, пломбировали каналы и ставили штифты т.к зубы были сильно разрушены. После завершения работы уже дома обратила внимание что высота этих зубов стала ниже достаточно ощутимо. Нормально ли это ? Не приведет ли к негативным последствиям ? И на одном зубе маленькое белое пятнышко - не было такого никогда.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Белого пятнышка я не увидел, но даже, если оно и есть, то не думаю, что это проблема. Когда Вы закрываете рот, зубы должны смыкаться, если этого не происходит, высоту зубов необходимо увеличить.