Консультации / Педиатрия

Стоит ли делать прививку от полиомиелита малышу если мама немного приболела

Здравствуйте, завтра должны идти в поликлинику, чтобы сделать прививку от полиомиелита (вернее будут давать капли),малышу 1г и 7 мес не болеет,только зубки режутся(t- нет),а я немного приболела (несколько дней сильно болит голова и t вечером 37) Педиатр говорит,что можно делать,тк капли редко дают осложнения.А я вот думаю,может лучше перенести прививку? Подскажите,пожалуйста, как лучше поступить?
надо перед вакцинацией осмотреть ребенка с пристрастием а так можно