Консультации / Педиатрия

Поднялась температура у груднечка

Малышу 4 месяца с утра поднялась температура и колеблется от 37 до 37.6 сам ребёнок бодрый активный не капризничает на грудном вскармливании,незнаю что и думать(
Добрый день! Без осмотра ребенка мне тем более выводы делать трудно. Нужно осмотреть горло ребенка, послушать легкие, либо сдать кровь, мочу. такая температура может быть и при нагрузке на пищеварение, при дисбактериозе, так что нужно анализировать все, в том числе и стул ребенка, чтобы делать выводы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.