Консультации / Онкология

Альтернативное мнение по результатам гистологии

Удалил две недели назад родинку в поликлинике МНИОИ им. П.А. Герцена, получил сегодня результаты гистологии на руки (см. вложение). Врач вырезал скальпелем на шее и потом прижег электрокоагулятором, соответственно швы никакие не накладывал. В результатах отсутствует заключение и фраза "удалено в пределах здоровых тканей". Врач сказал, что такое не пишут и будут писать больше, если что-то не так. Но тем не менее, когда я 4 года назад удалял родинки в самом институте, то в результатах гистологии была фраза "удалено в пределах здоровых тканей" ну или что-то имеющее такой же смысл. Хотелось бы получить альтернативное мнение и стоит ли волноваться по этому вопросу? Я читал, что бывают случаи рецидива и не полностью удаленная родинка еще больший источник опасности.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У каждого врача - свое мнение о содержимом заключения. Но при удалении невуса без подозрения на меланому данную фразу врач может и не писать. С уважением А.Петров