Консультации / Педиатрия

Речь ребенка

Здравствуйте Олеся Юрьевна. У меня такой вопрос. Моей дочери 2 года 5 месяцев. Она говорит достаточно много слов и связывает слова в предложения, но очень сногие слова она не говорит и даже не пытается. Многие дети в ее возрасте говорят гораздо лучше. Нужно ли уже беспокоиться и показать ее врачу, или еще рано? Один педиатр нам сказал, что повода для беспокойства пока нет, а другой, что у нас уже проблемы.
Добрый день, для оценки развития ребенка необходима консультация невролога, желательно в возрасте 2,5 лет.