Консультации / Неврология

Перелом черепа ребёнка 5 месяцев

Здравствуйте, ребёнок упал со стола, рентген показал линейный перелом правой теменной доли, сострясенмя нет, УЗИ в норме; в больнице получали пантогам, аспаркам, диакарб ,прописано продолжить приём лекарств в течение месяца и домашний режим. Не увидела врача после получения выписки на руки и не смогла уточнить, гулять совсем нельзя? И как долго? Ребёнок крайне плохо спит дома, в этой связи для нас тот вопрос важен.
Здравствуйте. Гулять можно, но либо на руках, либо в коляске по ровной поверхности, чтобы не было тряски для ребенка. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо огромное. А можно уточнить как долго соблюдать ограничения в прогулках? И как скоро посетить невролога, в поликлинике карантин, грудничковые дни отменили. Спасибо заранее.
Все рекомендации соблюдаются в течение месяца, и через месяц - на прием к неврологу. С уважением, Алла Васильевна