Консультации / Аллергология и иммунология

Отек верхних век

Добрый день. Я в пн днём нарастила ресницы, к ночи у меня возник дискомфорт, опухли верхние веки и хочется почесать глаза. Подскажите пожалуйста, каким образом можно снять отек и избавиться от дискомфорта (помимо снятия нарощенных ресниц). Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Возможно аллергическая рнакция на клей. Нужно очно показаться врачу.