Консультации / Неврология

Приём препарата эпитерра

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если мой ребенок принимает эпитерра 250мг.так получилось что когда таблетки этой дозировки закончились пришлось заказать эпитерра 500мг. Вот мне хотелось бы узнать состав одинаковый у этой дозировки как и у эпитерра 250мг.?Можно ли будет делить эпитерра 500мг.чтобы получить необходимую дозу для ребенка.ребенок на данный момент получает дозу эпитерры 250мг.утро-125мг.вечер.???
Здравствуйте. Одинаковый состав, делить можно.
А то что таблетки в пленочной оболочки не имеет значения всё равно можно делить?
Если у ребёнка ремиссия 5месяцев что можно будет делать массаж, ЛФК физио ,наотропы или микрополяризацию?????
Вопросы конкретных назначений в интернете не обсуждаются.