анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если мой ребенок принимает эпитерра 250мг.так получилось что когда таблетки этой дозировки закончились пришлось заказать эпитерра 500мг. Вот мне хотелось бы узнать состав одинаковый у этой дозировки как и у эпитерра 250мг.?Можно ли будет делить эпитерра 500мг.чтобы получить необходимую дозу для ребенка.ребенок на данный момент получает дозу эпитерры 250мг.утро-125мг.вечер.???
Отвечает Ноговицын Василий Юрьевич
детский невролог, эпилептолог
Здравствуйте. Одинаковый состав, делить можно.
анонимно
А то что таблетки в пленочной оболочки не имеет значения всё равно можно делить?
анонимно
Если у ребёнка ремиссия 5месяцев что можно будет делать массаж, ЛФК физио ,наотропы или микрополяризацию?????
Ноговицын Василий Юрьевич
Вопросы конкретных назначений в интернете не обсуждаются.