Консультации / Гинекология

одна надежда на вашу консультацию!

Я мама троих маленьких дочерей!Мне 26лет.Рожала детей в промежутках в 1,5года.И произошла такая беда,у меня сильно опустилась шейка,делаю зарядку ножницы,ноги вверх,качаю пресс,вроде как немного помогает,но стоит поднатужиться опять выходит из промежности наружу.Была у гинеколога прижгла эрозию радиоволновым ножом,анализы,мазок нормальные,она посоветовала на гинекологический масаж,но я сильно комплексую.Что мне делать?Подскажите пожайлусто!
Здравствуйте, Виктория. Если не планируете больше беременность, то только пластическая операция.