Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравствуйте.Я Наталья , мне 57 лет у меня болезнь паркинсона 1 ст.первоначально были назначены завышенные дозы ЛС, сейчас я принимаю мирапекс 1т 3 р /д и стрегам 1 кап. 3р/д.Наверное на фоне лечения возобновился гастрит.Боли после приема пищи,изжога,запоры, после еды пью таблетки. , боли усиливаются.Таблетки очень имеют много побочек. Тошнота практически не проходит, начинает проходить,подходит очередь следующую пить и так идет по кругу.Сейчас еще и панангин назначили пить.В 2015 г.лечила эрозивный гастрит.У меня к вам вопрос,можно пропить де нол и фосфалюгель и как их принимать,что бы они совмещались ЛС от паркинсона. А может какие др.ЛС, чтобы защитить желудок.Ведь ЛС от паркинсона пить всю жизнь.Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Учитывая Ваш анамнез (перенесённый эрозийный гастрит) лучше пройти ЭГДС и проходить лечение согласно заключению после осмотра и консультации гастроэнтеролога! С уважением, Доктор Резник!