Консультации / Педиатрия

Запах из носа у 3-месячного ребенка

Здравствуйте, подскажите, ребёнку 3 месяца. Из носа на выдохе если близко к лицу слышен запах, не скажу что ужасный, нет, но как-будто сопли пахнут не приятно. Просила домочадцев своих понюхать, но они сразу не заметили, и говорили что я надумала, а муж потом унюхал. Что это может быть ума не приложу. Ребёнок абсолютно здоров, хорошо ест, спит, на гв, носик чищу раз в три дня турунточкой аккуратно,стараюсь не насильствовать, козявки есть но не много желтоватого цвета. Помогите уважаемые педиатры, заранее благодарю вас.
Здравствуйте, сделайте посев из носа на микрофлору с чувствительностью к бактериофагам и антибиотикам ( возможно это золотистый стафилококк) и требует лечения. Проводите туалет носа каплями аквамарис 2-3 раза в день. Если нет возможности сдать анализ пролечите левомицетиновами каплями 0,25% по 1кап 3раза в день 5дней.
Спасибо Вам за ответ!