Консультации / Сексология

Позывы в туалет

Здравствуйте. Во время стимуляции клитора или влагалища сильно хочется в туалет и приходится отвлекаться, а это портит настрой. Бывает, что хожу два раза в течение короткого периода времени (5-7 минут) Не подскажите, как предотвратить подобные ситуации? Заранее спасибо.
Добрый день, Скорее всего это связано с особенностью вашей анатомии, возбуждаясь стенки влагалища давят и стимулируют мочеиспускательный канал и ваш мозг считывает это за позывы к мочеиспусканию, но на самом деле это ложные позывы. Постарайтесь просто не обращать на это внимание, со временем чувствительность изменится и вас это не будет беспокоить.
Спасибо, но хотелось бы уточнить. Если я отвлекусь, то ничего не случится?..Просто в туалет хожу как обычно, не 2-3 капельки. Просто боюсь, что опозорюсь, если что-то вдруг.
Нет, ничего страшного не случится, мужчины так же понимают, что у женщин есть физиологические надобности :-)