Консультации / Дерматология и косметология

У мужа на ногах сыпь

Здравствуйте! Несколько месецев назад у мужа на ногах появилась сыпь которая , сильно чешется, появились ранки . Ходил к врачу , назначили только акридерм гк . Но мажем уже месяц и никакой разницы нету . Они не становятся меньши , но и количество не увеличивается. Если можно посоветуйте пожалуйста какой нибудь припарат . Чем можно вылечить ? может надо какие-то анализы сдать ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сдайте соскоб кожи на чесотку, необходимо ее исключить. Важно: не просто использовать крем, а выяснить причину и назначить средства системного действия для коррекции зуда и высыпаний. Буду рада помочь Вам!