Консультации / Отоларингология

Постоянно заложен нос

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у мужа уже три четвертый год постоянно заложен нос. Постоянно заказывает сосудорасширяющие капли, жить уже без них не может. Когда начинает отсмаркивытся из носа выходит белая прозрачная слизь больше на поминающая гель прозрачный. Посоветуйте пожалуйста как лечить и куда обратится.
Вашему мужу потребуется оперативное лечение (вазотомия). К отоларингологу поликлиники для планового обследования и подготовке к операции.