Консультации / Хирургия

К какому специалисту обратится

На верхнем веке левого глаза,ближе к переносице образовалась опухоль в виде вертикального валика.Появилась 2016г. в марте.Обратились к офтальмологу ,провели все возможные обследования,анализы,МРТ левой орбиты и ППН.В июне 2016 опухоль исчезла.Появилась в сентябре -небольшая.Периодически появлялась и пропадала.Сейчас(20.12.2016) опухоль с перепелиное яйцо с покраснением.Фото от 06.11.16г.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к челюстно-лицевому хирургу