Консультации / Стоматология

Зубы разной длины

У меня зубы разной длины.Передние и двойки.Можно ли что-то сделать с этим.Подточить?Или нарастить?Если нарастить то как?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Сначала нужно выяснить причину того, почему зубы с одной стороны короче, чем с другой. Рекомендую: 1) Сделать качественную цифровую ортопантомограмму и сходить с ней на консультацию к терапевту и ортодонту. 2) Прислать ее мне если после консультации ситуация для Вас не прояснится, может быть смогу что то порекомендовать. Лопатин.