Прижигание сосудов в носу

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте, примерно месяц у меня ежедневно идёт из носа кровь, причём только из левой ноздри. Иногда кровь появлялась сразу после сморкания, а в последнее время кровь начинала идти просто так. Я обратилась к лору в поликлиннику, врач меня осмотрела и сказала, что в передней части этой левой ноздри расширены сосуды, мне назначили этамзилат и аскорутин, а так же сдать кровь на формулу и свёртываемость. Этамзилат и аскорутин я принимаю уже 4й день, кровь из носа больше не текла. Анализ крови хороший, свёртываемость тоже в норме. Врач прижгла мне эти сосуды какой то кислотой и сказала прийти повторно на прижигание через 1-2 дня. И мой вопрос состоит в следующем, могу ли я сама себе прижечь сосуды в носу? И если да, скажите пожалуйста какой кислотой я могу это сделать. Заранее спасибо за ответ

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Нет, не можете! Это ответственная манипуляция, которую может проводить только обученный врач.