Компрессы

анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте ! Сходил к доктору , сказали , что запущенный геморой , есть как внутренние так и внешние узлы. Посоветовали делать компрессы из мази Проктоседил 2 раза в день на марлю, хотелось бы уточнить как это лучше делать и на какое время оставлять ?

Отвечает Синица Сергей Геннадьевич
Колопроктолог, хирург
компрессы от геморроя помогают слабо. Подходящий Вам способ лечения подберу на консультации.