Консультации / Педиатрия

Хватает ли молока

Скажите, ребёнок начал плохо брать одну грудь, но я не даю ей вторую грудь в одно кормление, чтоб не ушло молоко и чтоб она все равно Ее сосала. Уснул бы ребёнок, если бы он был голоден (ест с этой груди очень мало, вот я и переживаю, не голодная ли она)? Может проспать после этого час. Ребёнку 2 месяца. Спасибо
Добрый день! Нет, если ребенок был бы голоден, то не спал бы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна