Консультации / Стоматология

Неправильный прикус

Примерно как долго займет лечение брекет-системами такой кривизны зубов? (год, два, три?) Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Также в вашей ситуации это будет зависит от уровня доктора. В среднем, 16-18 месяцев. Может, быстрее. Если без техники многопетлевой дуги - то может и дольше, либо будет удаление зубов. (имейте это ввиду при выборе доктора). Зубы лучше не удалять в вашем случае, только мудрости