В последнее время идет кровь из носа

анонимно, женщина, 18 лет
Доброго времени суток! Очень нужна консультация,в последнее время очень часто идет кровь из носа, девушке 18 лет, за последнее время она сбросила приличный вес, мало кушает, говорит что сыта. Вчера вечером выпила стакан кофе из макдональдса через 20 мин пошла кровь из носа, подскажите в чем проблема? нужно ли срочно общаться к врачу? и что посоветуйте. Заранее спасибо.

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Без осмотра полости носа что-либо предположить сложно. Возможно, так проявляется у неё авитаминоз.