Консультации / Наркология

Как восстановить память в норму

Здравствуйте. Я употреблял марихуну на протяжении 6 лет, ещё из восьмого класса, счас мне 20 лет. Ещё последних несколько месяцев употреблял амфетамин. Теперь осознал что я делаю, и куда катится моя жизнь, решил со всем завязать. Собираюсь поступить на учебу, но понимаю что врядли её подтяну, в таком состоянии, плохая память, очень рассеянный, немного плохая реакция, и тяжело на чем то сконцентрироваться. За сколько мозговая деятельность вернётся в норму, как модна этот процесс ускорить, и восстановиться она ли вообще? Уже не знаю что делать.
Знаете, за все в нашей жизни приходиться платить. Как восстановить алкоголику, который пил 10 лет, печень? Когда у него уже цирроз? В результате хронической интоксикации гашишем происходит токсическое поражение все органов и систем, в том числе и поражение мозга. Чтобы хоть как-то помочь, нужно понять, сможет ли ваша память восстановиться? Для этого вам вначале нужно пройти обследования. Сделать МРТ головного мозга, ЭЭГ. А затем пойти к невропатологу, толковому, грамотному. Невропатолог распишет вам схему лечения. Рекомендую пройти обследования и у терапевта. 2)Делать регулярно упражнения по нейробики. Хотя бы из этой книги. http://www.labirint.ru/books/450573/ 3)Полный отказ от любых наркотиков. Если и дальше будете употреблять наркоту, то полностью разрушите организм. Удачи!