Консультации / Наркология

Анализ крови и мочи на содержание препаратов

Подскажите, где, как и за сколько ориентировочно можно сдать анализ на выявление препарата в организме и его количестве. Речь идёт о веществах, блокирующих алкоголь. Для примера дам три названия: 1. Дисульфирам 2. Налтрексон 3. Цианамид Конечно, есть вероятность, что использовалось и другое вещество, но специалисту должно быть понятно "где и что" искать.. Вопрос о выведении из организма так называемой "подшивки". И дополнительный вопрос: Я знаю, что есть мнение, что подобные вещества за "один укол" не вывести полностью, и что именно по тому, что вещество остаётся в организме в малой концентрации, велика вероятность уйти в запой, ибо похмелье невероятно тяжёлое . По крайней мере, если речь идёт о 1м варианте препарата. Подскажите, где можно выявить данные вещества и как лучше вывести их максимально? Надеюсь на адекватность специалистов. Заранее благодарю!
Добрый день. О стоимости и способах выявления вы можете уточнить в химико-токсикологических лабораториях вашего населенного пункта. Не совсем понятно для чего вам это? в отношение кого идет речь? В настоящее время вы принимаете какие либо лекарственные препараты (противоалкогольные)? Жду от вас ответов. Ну, и поздравляю с наступающим Новым Годом ! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.