Консультации / Маммология

Что делать что бы прекратилась лактация

Добрый день! Полтора года кормила ребенка грудью, на данный момент от груди отучила, не даю уже 5 дней, но молоко не уходит. Я переиягивалась - не помогло, выпила таблетку Достинекс, молока стало меньше, но грудь полная. Посоветуйте что мне делать что бы прекратилась лактация? Заранее спасибо!
Вам нужно обратиться к гинекологу для решения вопроса завершения лактации.