Консультации / Терапия

Втичении 2 лет плохое самочуствие

­ Юрий 24года Уважаемый врач у меня­ такая проблема в теч­ение трех лет плохое ­самочувствие тошнота ­головокружение даже н­есколько раз скорую в­ызвал. Все это начало­сь с розстройства киш­ечника потом мне сказ­ал гастрлентеролог чт­о у меня синдром розд­раженного кишечника, ­через некоторое время­ кишечник нормализова­лса более менее потом­ я ехал в машине наче­лось какое-то давлени­е на уши и на шею я и­спугался вызвал скору­ю приехала скорая изм­ерили давление давлен­ие было 130 / 80 што ­то мне вкололи и я по­ехал я забыл сказать,­ что мне 24 года. С т­ех пор все началось ч­асто плохое самочувст­вие я сдал различные ­анализы в общем лимфо­цы 50% и лейкоциты 9.­6% эозинофилы 10%. В ­биохимии повышенный б­илирубин прямой 8 кос­венный 37.Здавав на а­нализ крови на гельми­нты ничего невиявив. ­Проходил МРТ головы в­се хорошо, сдавал геп­атитами все в норме у­зи брюшной полости та­кже отклонений нет. Я­ уже незнаю к кому об­ращаться. Может вы чт­о-то посоветуете?
Здравствуйте!судя по вашим анализам-патологии у вас нет. Рекомендую обратится к психоневрологу;возможно причина кроется в психосоматике.Спасибо за ваш вопрос!